Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Четверг, 18.04.2024
Главная » 2012 » Июль » 12 » StartUp в России (Статистика)
14:22
StartUp в России (Статистика)
Стартап или старта́п-компа́ния (от англ. start-up — запускать) — компания с короткой историей операционной деятельности. Как правило, такие компании созданы недавно, находятся в стадии развития или исследования перспективных рынков. Термин стартап стал популярным во времена пузыря доткомов, когда было создано большое количество интернет-компаний. Новые проекты в отраслях высоких технологий часто называют хайтек стартап. Следует отметить, что хотя этот термин можно применять ко всем сферам деятельности, преимущественное распространение он получил в сфере IT и интернет-проектов.
Как часто можно слышать, что различного рода школьников, не должно быть в геймдев командах. Давайте дабы потвердить или опровергнуть данный миф, обратимся к статистики. По данным академии проектов "Farminers", возраст большинства стартаперов составляет 21-30 лет.

Ну что-же, мы убедились, что школота - это не основа индустрии)). Но и среди школьников (не путать со школотой) Можно встретить 1-2 изумруда.
Вторым не менее важным пунктом, является образование. Ведь мы часто слышим, зачем нам институт и что он дает (нихрена он не даёт прим. автора). Ну а теперь глянем на цифры.

Выводы делайте сами господа.!!! Ну и еще немного цифр:
Категория: Индустрия | Просмотров: 1915 | Добавил: Akyltist | Теги: GameDev, Startup, TeaM, инвестиции, Indy games | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]